Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Извещение о проведении городского фестиваля парикмахерского искусства «Грация»

  • 14 2017

    Фестиваль проводится 4 марта 2017 года в целях пропаганды достижений и передового опыта лучших мастеров отрасли парикмахерских услуг, продвижение новых видов услуг и технологий в индустрии красоты, повышение творческой активности и профессионального уровня исполнителей услуг в области парикмахерского искусства, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
    В Фестивале принимают участие городские организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие парикмахерские услуги на территории города Торжка, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.
    Для участия в Фестивале необходимо подать письменную заявку (форма заявки размещена на официальном сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет). Заявки принимаются до 22.02.2017 в отделе экономики администрации города (Новгородская наб., 1-а, каб. № 8) или по электронной почте torzhok-adm@yandex.ru с последующим представлением оригинала. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в Фестивале 5-49-19.
    Все участники Фестиваля выполняют творческое задание. Творческое задание выполняется за счет собственных средств участников Фестиваля, на собственном оборудовании. Участники имеют право привлечь к выполнению творческих работ своих демонстраторов модельной внешности или воспользоваться услугами организатора Фестиваля. Постановку дефиле творческих работ осуществляет организатор фестиваля.



Возврат к списку