Ритейл Форум - 2017: «День поставщика - открытый диалог»

• 24 2017

Министерством экономического развития Тверской области совместно с Министерством сельского хозяйства Тверской области, Ассоциацией компаний розничной торговли в ноябре 2017 года (дата проведения уточняется) планируется проведение Ритейл Форума «День поставщика Тверской области - открытый диалог» (далее - «День поставщика»).
    В рамках проведения «Дня поставщика» планируется организация обучающего семинара для поставщиков и производителей «Общие принципы взаимодействия с поставщиками», на котором специалисты федеральных торговых сетей расскажут о процедурах выбора поставщика и заключении договора поставки, требованиях к качеству (нормативная база, специфика работы с крупными торговыми сетями, особенности закупки овощей и фруктов), повышении эффективности логистических операций, взаимодействии по вопросам поставки продовольственных товаров, осветят другие темы.
    Также предполагается рассмотрение вопросов продвижения и реализации продукции: особенности организации совместных промо-акций, оформление упаковки, возможности участия в производстве собственных торговых марок сетей (типовая программа проведения мероприятия прилагается).
    После семинара на данном мероприятии запланированы индивидуальные консультации специалистов федеральных торговых сетей для поставщиков.
    В случае Вашей заинтересованности принять участие в Форуме просим Вас в срок до 30.10.2017 представить контактную информацию (наименования предприятия/ индивидуального предпринимателя, ФИО руководителя, телефон, адрес электронной почты) в отдел экономики администрации города Торжка (e-mail: torzhok-adm@yandex.ru, тел./факс: (48251) 549-19).