Внимание! Региональный проект «Предоставление единовременной выплаты молодым семьям на частичное погашение ипотечного кредита»

• 13 2020

Новая социальная выплата предоставляется при рождении (усыновлении) детей молодым семьям, приобретающим жилье с использованием ипотеки. Мера поддержки оказывается Министерством демографической и семейной политики Тверской области в соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 03.04.2019 № 97-пп «О порядке предоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей молодым семьям, приобретающим жилье с использованием ипотечных жилищных кредитов». Подробную информацию можно посмотреть на сайте minsemya.tverreg.ru.