Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

О начале II-го этапа сбора предложений от населения по благоустройству общественной территории ул. Студенческая

  • 23 2020

    Администрация города Торжка информирует новоторов о начале II этапа подготовки проекта-заявки города на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2022-2023 гг.
    С 20 октября по 08 ноября в стационарных и мобильных пунктах будет осуществляться прием предложений от населения по планируемым мероприятиям и функциям выбранной ранее общественной территории «Территория улица Студенческая (от ул. Дзержинского до ул. Стадионная).

    Форму предложения от населения о мероприятиях и функциях общественной территории «Территория ул. Студенческая (от ул. Дзержинского до ул. Стадионная)», утвержденную постановлением администрации городаТоржка от 19.10.2020 № 331, вы можете скачать по ссылке.

    Сбор предложений от населения осуществляется:

    1. в стационарных пунктах сбора предложений, расположенных:

    1.1. в администрации города Торжка, по адресу: Новгородская набережная, д.1а, холл 1-го этажа (с понедельника по пятницу с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов);

    1.2. в Городском Доме культуры, по адресу: пл. Ананьина, д. 8, холл 1-го этажа (ежедневно с 10.00 до 18.00 часов);
    1.3. в Торжокском политехническом колледже, по адресу: ул. Студенческая, д. 3 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов);
    2. в мобильном пункте сбора предложений - ТЦ «Радость», по адресу: г. Торжок, ул. Дзержинского, д.67,  24 и 31октября с 11:00 до 15:00 часов.
    3. посредством заполнения формы предложения на официальном сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://www.torzhok-adm.ru/, и на официальном сайте проекта http://Торжок2021.рф/  
    4. посредством направления заполненной формы предложения по электронной почте в адрес администрации города Торжка admtorzhok@yandex.ru.


    30 и 31 октября в Торжке под эгидой  Центра развития экономики малых городов пройдут фокус-группы - очное обсуждение с населением предлагаемых мероприятий и функций выбранной общественной территории.

    На 7 ноября запланировано проведение общегородского проектного семинара. В октябре и ноябре в городе также пройдут конкурсы и иные мероприятия с целью продвижения будущего проекта Торжка на конкурс Министерства строительства РФ.

    Приглашаем всех новоторов принять активное участие в обсуждении будущего проекта и рассказать о своем видении процесса создания комфортной городской среды на выбранной общественной территории ул. Студенческая (от ул. Дзержинского до ул. Стадионная). От нас с вами зависит будущий облик и направления благоустройства данной территории. ТОРЖОК УЧАСТВУЕТ!

     



Возврат к списку