Ограничение движения транспорта 26.07 и 30.07

• 21 2022

Администрация муниципального образования

городской округ город Торжок Тверской области сообщает о временном ограничении движения транспорта:

26.07.2022 с 9.00 до 21.00 часов в связи с проведением автономной некоммерческой организацией Развития Кино «Киномиссия Тверской области» на территории города Торжка киносъемок фильма «Серый коп»:

· Вводится временное ограничение движения всех видов транспорта на участке автомобильной дороги от съезда с Калининского шоссе в сторону производственного участка Торжокского ЛПУМГ.

30.07.2022 с 15.00 час. до 16.00 час. в связи с прохождением на территории города Торжка шествия Исторической реконструкции конного похода «Александрова дорога»:

· Вводится временное ограничение движения всех видов транспорта по следующим территориальным единицам: Ильинская площадь, ул. Красная гора, Тверецкая набережная (от д. № 17 до д. № 21), площадь 9-го Января, площадь Пушкина, круговое движение в створе улиц Кузнечная и Старицкая у памятника Святому преподобному Ефрему Новоторжскому с прилегающими выездами.

Водителям транспортных средств рекомендуется использовать маршруты объезда.

Подробная схема 1
    Подробная схема 2