Информация от центра «Мой бизнес»

• 19 2022

111.jpg

Предприниматели Тверской области могут воспользоваться софинансированием до 70% расходов на размещение ТВ-рекламы

📅 С 18 августа по 2 сентября Министерство промышленности и торговли РФ проводит приём заявок (gisp.gov.ru/news/16491010/) от организаций, осуществляющих производство и выпуск потребительских непродовольственных товаров, для формирования реестра производителей.

📉 Уменьшить затраты на телерекламу появится у российских компаний из реестра Минпромторга, которые производят и выпускают в обращение:

👕 одежду, обувь, медицинские изделия, лекарства, бытовую технику;

товары для занятий спортом;

🤱 товары для детей, дома и гигиены.

💼 Заявки и документы для участия в отборе необходимо выслать на почту по адресу: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2.

Контактное лицо: Фивейская Маргарита Сергеевна: fivejskayaMS@minprom.gov.ru, +7 495 870-29-21 (доб. 21517).