Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Информация от центра «Мой бизнес»

  • 7 2022

    Мероприятия на следующую неделю:

    07 ноября, понедельник, в 15:00, Запуск цифровых стартапов в новой цифровой реальности для реализации своих идей, призвания и создания положительных изменений в мире, вебинар онлайн. Программа: Новая цифровая экономика; Идея стартапа: поиск и оценка идей, MVP; Бизнес модель; GTM и Pitch; Масштабирование бизнеса.

    Спикер: Тимур Махмуди, основатель LQ group; ментор Alibaba University; ex-Директор по развитию международного бизнеса в ЦУМ и SOKOLOV; ex. директор по развитию Factorymarket.de.

    Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/7721/

    Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/mybusiness69/1653739248

    09 ноября, среда, в 16:00, Построение отдела продаж, очное с трансляцией

    Программа: Количественные и качественные показатели в продажах; Как строится воронка продаж, что такое КЭВ; Анализ воронки продаж; Изучение целевой аудитории и конкурентов; Как создать ОП с нуля; Система мотивации ОП; Как составлять скрипты.                       

    Спикер: Андрей Беличенко, CEO образовательного бюро Phoenix Education; коммерческий директор на аутсорсе; опыт продаж в B2C, B2B, B2G.

    Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/7775/

    Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=iIhYiLWkNCY

    10 ноября, четверг, в 16:00, Ресурсы в бизнесе, очное с трансляцией

    Программа: Связь ресурсов с возможностями и конкурентными преимуществами; Нематериальные и материальные ресурсы и их источники; Человеческие ресурсы; Оценка ресурсов.

    Спикер: Сергей Прохоров, генеральный директор ООО "СТМ" (производство металлоконструкций); имеет опыт построения производственных компаний с "0"; в 2021г получил степень Executive MBA в РАНХиГС.

    Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/7764/

    Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=wqksr1H7E_Y

    2 дня - Форум SMART CARE – УМНАЯ ЗАБОТА!

    11 ноября, пятница, в 15:00, очное

    12 ноября, суббота, в 11:00, очное

    Форум Smart Care соберет максимально широкий круг помогающих специалистов: психологи различных направлений, коучи, трекеры, бизнес-тренеры. На форуме вы сможете познакомиться с различными подходами специалистов, узнать о новых направлениях в сфере саморазвития. И самое главное – вы поймете, как выбрать профессионалов, с которыми будет комфортно и интересно работать над познанием себя.

    Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/7559/



Возврат к списку