Прием предложений по наполнению общественных территорий

• 23 2024

В этом году новоторам вновь предстоит выбрать общественную территорию города Торжка для благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется в России по решению Президента.

Вчера на заседании общественной комиссии определен перечень общественных территорий для рейтингового голосования:
    - Благоустройство парка в микрорайоне «Южный» (ул. Старицкая).
    - Благоустройство парка на ул. Красноармейская;
    - Установка бесчашевого фонтана в парке культуры и отдыха;
    - Благоустройство пешеходной зоны по ул. Ржевская (от дома № 50 до дома № 74-б);
    - Благоустройство территории на Калининском шоссе (между домами № 16-г и № 18-е).

ВНИМАНИЕ!
    В период с 24.01.2024 по 31.01.2024 будут приниматься ваши предложения по наполнению общественных территорий, то есть мероприятиям, которые необходимо выполнить в процессе благоустройства на общественных территориях, отобранных для участия в рейтинговом голосовании.

Ваши предложения будут приниматься уже с завтрашнего дня в письменной форме в администрации города Торжка по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, каб. 16 – общий отдел (в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00).
    Или вы можете отправить свои предложения по электронной почте
    admtorzhok@yandex.ru.

Предлагаем вашему вниманию варианты благоустройства и ждем ваших предложений о том, как их изменить или чем дополнить

projekt1.jpg