14 августа в 14 часов интернет-семинар на тему: «Взаимоотношения с трудовой инспекцией и другими контролирующими органами. Судебная практика»

• 11 2014

14 августа в 14 часов для руководителей, работников кадровых служб государственных и муниципальных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса, а также тех, кто планирует открыть свое дело, в Деловом информационно-образовательном центре Центральной городской библиотеки им. В.Ф. Кашковой пройдет интернет-семинар на тему:

Организаторы семинара: ЗАО "Гарант - Центрпрограммсистем" (г. Тверь), Деловой информационно-образовательный центр Муниципального казенного учреждения культуры города Торжка «Централизованная библиотечная система».

Лектор: К.и.н., профессор кафедры трудового права Российской Академии Правосудия при Верховном Суде Российской Федерации и Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации, автор многочисленных книг по делопроизводству Валентина Ивановна АНДРЕЕВА.
    Участники семинара познакомятся со следующими вопросами:
    1. Какие надзорно - контрольные органы имеют право проверять работодателя и по каким вопросам.
    2. Какими нормативными правовыми актами регламентированы проверки, всегда ли они законны.
    3. Какие документы работодателя обязательны при проведении проверок. Можно ли спорить с проверяющими.
    4. Виды проверок и процедуры их проведения. Оформление результатов проверок. Права и обязанности работодателя при проведении проверок.
    5. Риски работодателя при проведении проверок (типичные ошибки при применении норм трудового законодательства и документировании трудовых отношений).
    6. Привлечение работодателя к ответственности по результатам проверок. Срок давности при привлечении работодателя к административной ответственности.
    7. Обжалование результатов проверок. Судебная практика.

Ждем Вас по адресу: г. Торжок, Загородная, 36, Центральная городская библиотека им. В. Ф. Кашковой.
    Тел. для справок: 9-10-65. Вход свободный

Дата создания: 11.08.2014 13:18:20