Главы города Торжка
Борунова Анна Сергеевна

Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года.

16.01.2017

С 13-15 января 2017 года в г. Конаково Тверской области состоялось Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года. За 2 дня на четырех татами свое мастерство в дисциплинах джиу-джитсу (файтинг–систем, не-ваза и дуо-систем) продемонстрировали более 700 спортсменов из разных регионов. В состав команды Тверской области вошли и спортсмены специализированной школы олимпийского резерва «Юность» города Торжка.
На высшую ступень пьедестала почета в дисциплине файтинг-систем поднялся воспитанник опытных тренеров-преподавателей Петрова Сергея Юрьевича и Павлова Павла Павловича Сергеев Борис в весовой категории до 62 кг. Третье место в весовой категории до 85 кг занял Петров Данила.
Среди девушек в дисциплине файтинг-систем второе место завоевала Муравьева Алина (весовая категория до 57 кг). В дисциплине не-ваза третье место у Мамаевой Екатерины (весовая категория до 52 кг). Обе девушки воспитанницы заслуженного тренера России Савина Николая Николаевича.
Победители и серебряные призеры получили право представлять Россию на юниорском Первенстве мира, которое пройдет 24-26 марта в Афинах (Греция).
Поздравляем призеров и победителя Первенства России по джиу-джитсу с успешным выступлением на соревнованиях!!!